Поиск по всем разделам сайта

 

Н/п

Номер детали

Название детали

Количество

1

Q1701032

Болт M10×32

2

 

Q40310

Стопорная шайба

2

2

F91409-13

Крышка подшипника первичного вала 

1

3

14311

Прокладка

1

4

GB21-76

Болт M10×32

4

 

Q40310

Стопорная шайба

4

5

F500A-1802191

Сальник

1

6

GB21-76

Болт M12×38

2

 

Q40312

Стопорная шайба

2

7

GB21-76

Болт M12×90

2

 

Q40312

Шайба 12

2

8

15410-12

Картер сцепления

1

9

C01056

Шпилька

6

 

GB95-85

Шайба

6

 

GB889-80

Гайка M16×1.5

6

10

20822

Прокладка сцепления

1

11

18686

Картер коробки передач

1

12

14373

Круглый магнит

3

13

Q1231630

Шпилька

2

 

GB93-76

Шайба

2

 

GB52-76

Гайка M16×1.5

2

14

14334

Шпилька задней крышки

2

15

Q614B12

Заглушка

1

16

16929

Прокладка

1

17

16596

Крышка

1

18

GB21-76

Болт M12×25

8

 

GB93-76

Стопорная шайба

8

 

GB95-76

Шайба

8

19

Q61304

Заглушка

1

20

85CT5765F2

Выжимной подшипник

1

21

C04012-2

Вилка сцепления 

1

22

C04016-1

Стопор

1

23

Q2140510

Болт

3

 

Q40605

Стопорная шайба

3

24

C04015-1

Кронштейн

1

25

Q40320

Стопорная шайба

1

26

Q340B20

Гайка

1

27

Q5280324

Шпилька

2

28

JS180-1601016-2

Крышка

1

© 2010 Doctor Mechanic
E-mail: info@drmechanic.ru
Тел.:    (4852) 947-207
Сделано в компании